Новости

С сентября 2023 года, компания ТПК стала официальным партнером программы помощи от государства «єВідновлення». Эта программа начата с целью поддержки граждан, чьи дома пострадали от агрессии российской федерации. Владельцы жилья, поврежденного или разрушенного в результате боевых действий, могут приобрести высококачественные материалы от ТПК по государственной программе «єВідновлення» для восстановления собственного жилья.

Подробнее

Мы рады сообщить, что завершен итог голосов и избраны Победители по результатам открытого онлайн-голосования и голосования членов Жюри.

Подробнее

ТПК возобновляет Конкурс и уже в августе 2022 года мы выберем и наградим Победителей.

Подробнее

В условиях войны в Украине уже зафиксированы сотни случаев пожаров в крупных и важных сооружениях нашей инфраструктуры. В самых резонансных пожарах наблюдался один общий знаменатель.

Подробнее

Мы благодарны всем, кто принял участие, и приглашаем присоединиться к голосованию и выбору победителей. Этот конкурс имеет большое значение для ТПК.

Подробнее

Компания ТОВ «ТПК-ЦЕНТР» сообщает, что согласно требованиям действующего законодательства, поставляемая продукция не подлежит обязательной сертификации.

Подробнее