Офисный центр «AT HOUSE» - современна концепция реновации фасада.

Офис «AT HOUSE» в городе Киев — это абсолютно свежий взгляд на привычные вещи. В здании, размещенном посреди промзоны, заложили простые решения по обновлению фасада из стандартных материалов. А цветовым решением обеспечили архитектурную выразительность объекта.


Компания «ТПК-ЦЕНТР» участвовала в поставке всех фасадных и кровельных материалов для реновации этого объекта: сендвич-панели для стен и кровли, и профнастил общей площадью около 2 600 м2, а также поставка всех комплектующих для их установки.

Снаружи здание выполнено из сэндвич-панелей ТПК. А в двускатной крыше размещены мансардные окна для дополнительного естественного освещения внутреннего помещения. Для крыши также использовались кровельные сендвич-панели ТПК. Их высокая конструктивная прочность позволила избавиться от сложных стропильных систем.

Строительство происходило на базе старого строения в два этажа. Реконструкция предполагала надстройку третьего этажа, которая реализована при помощи сип-панелей и обшивка фасада сэндвич-панелями. Всего за три месяца, в довольно интенсивном режиме, в условиях стесненной строительной площадки были проведены все работы.

Выбранные материалы дали возможность реализовать проект, который превзошёл все ожидания заказчика. Прежде всего – потому, что применение сэндвич-панелей позволило обеспечить не только оперативность сроков, но и гарантировать отличное качество исполнения, идеальную геометрию здания, а также стильный и оригинальный дизайн.


 

Остались
вопросы?

Форма обратной связи

Автор: volladmin

Просмотров: 1156

18.09.2020