BAU2019: компания ТПК в тренде мировой строительной индустрии

Компания ТПК-Центр, будучи лидером отрасли производства сэндвич-панелей, профнастилов и  металлочерепицы, продолжает следовать путем усовершенствования своей продукции используя современные достижения науки и техники. Так, с целью ознакомления с новыми технологичными трендами в строительной отрасли, привлечения к сотрудничеству новых партнеров с числа мировых лидеров, поиска новых инженерных и дизайнерских решений, представители компании ТПК-Центр приняли участие в главном мировом событии в секторе строительства – Выставке BAU2019, г. Мюнхен, Германия.

 BAU – это выставка строительных материалов, архитектурных решений и строительных схем. Один раз в два года на выставочных площадях Нового Мюнхенского торгово-выставочного центра в течение 6 дней вниманию посетителей представляется огромный ассортимент товаров и услуг. BAU – центральное событие в сфере международной строительной индустрии, которое привлекает более 200 тысяч посетителей со всего мира. Это мероприятие – уникальная площадка для переговоров для специалистов из области планирования, проектирования и строительства: выставка проходит при участии более 30 000 представителей этих специальностей. Двухгодичный цикл выставки наиболее оптимален для разработки, производства, подготовки и презентации новых продуктов и технологий.

BAU с 1964 года представляет архитектурные решения и строительные материалы для строительства промышленных и коммерческих зданий, жилых домов, а также внутренней отделки помещений. Выставочные площади BAU поделены на сектора в соответствии с представленными на выставке экспонатами и тематическими областями. В особенное направление выставки выделилось экологически безопасное строительство, которое было представлено буквально во всех тематических разделах выставки разными продуктами, программами и предложениями.

 Команде участников выставки от ТПК-Центр во главе с Директором компании Проценко А.В. удалось наладить контакты со многими представителями известных мировых брендов строительной индустрии. В этой связи, клиентам компании ТПК-Центр уже в 2019 году будет представлен расширенный ассортимент продукции в направлении дизайнерских решений для фасадов. 

 Многие экспозиции из числа представленных на выставке BAU2019 демонстрировали современные тенденции строительного рынка в направлении симбиоза строительной продукции с новыми технологиями энергетики и электротехники. Повышенным интересом со стороны посетителей выставки пользовались продукты для использования солнечной энергии.

 Следует отметить, что в сравнении с предыдущей выставкой BAU2017, нынешнее мероприятие было насыщенно экспонатами продукции из совершенно новых типов технологической обработки металла. Это говорит о том, что внимание мировых лидеров строительной индустрии сосредоточено на визуализации и расширении ассортимента продукции «фасадного предназначения».

 Подобные мероприятия позитивно влияют как на производителей строительной продукции, так и на рынок в целом, ведь не только позволяют найти ответы на интересующие посетителя вопросы, но и получить полный комплекс решений по их реализации. Поэтому в 2019 году компания ТПК-Центр готовит для рынка не только новые предложения в виде расширения традиционного списка высококачественной продукции новыми экземплярами, а и целый комплекс дизайнерских, архитектурных и технологичных решений нового поколения.

  

 

Остались
вопросы?

Форма обратной связи

Автор: ТПК

Просмотров: 2425

24.04.2019